• ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 41.34 р.
ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 119.04 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 281.80 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 500.59 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 188.78 р.
ЛОПЕДИУМ 2МГ. №10 ТАБ. /САЛЮТАС/
от 59.52 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 КАПС. /ОЗОН/
от 71.26 р.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №20 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
от 77.51 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №20 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 93.52 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №30 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 129.59 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 69.39 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №30 КАПС. /АКРИХИН/
от 101.11 р.
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №20 КАПС. /АЛИУМ/
от 61.75 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

пр. Ленина, д. 7
+7(924)590-22-00
пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00
41.34 р.
1